Республиканская акция "Дорога в школу" » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » Республиканская акция "Дорога в школу"

Республиканская акция "Дорога в школу"

Дети – наше главное богатство и наше с вами будущее. И хочется отдать им все на свете. 1 сентября - День знаний должен стать для каждого ребенка праздником. Подготовить ребенка, приобрести все необходимое для школы весьма затратное дело. Особенно многодетным и социально-незащищенным семьям. В этом учебном  году  в рамках республиканской акции "Дорога в школу" Акимат Ауэзовского района  выделяет сертификаты на приобретение школьной формы. Эта инициатива направлена на поддержку семей и обеспечение детей необходимой одеждой для обучения.
Благодаря этим сертификатам, множество детей могут приступить к учёбе в комфортной одежде, что важно для успешного обучения. Мы призываем всех родителей воспользоваться этой возможностью и обеспечить своих детей всем необходимым для получения качественного образования.