Общешкольное первое родительское собрание в 5-х классах состоялось 12 сентября 2023 года! » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » Общешкольное первое родительское собрание в 5-х классах состоялось 12 сентября 2023 года!

📢 Общешкольное первое родительское собрание в 5-х классах состоялось 12 сентября 2023 года! Тема встречи была посвящена знакомству с пятиклассниками и их особенностям адаптации.
 📋 В повестке дня были следующие пункты:
 1️⃣ Организационный момент.
 2️⃣ Доклад школьного психолога Артемьева В.А. на тему "Особенности адаптации пятиклассников".
3️⃣ Решение основных организационных вопросов.
 4️⃣ Подведение итогов родительского собрания.
 🗣️ Заместитель директора по ВР Бахаева Д.А. ознакомила участников собрания с организационными моментами.
 💡 Школьный психолог Артемьев В.А. выступил с докладом, где рассказал о особенностях адаптации пятиклассников.
💬 Директор школы Жумабекова С.Н. подвела итоги собрания и ответила на все интересующие родителей вопросы.
#родительскоесобрание #пятиклассники #адаптация #школа #родители #общение #сотрудничество