Тема собрания: Роль микроклимата в семье и авторитета родителей в процессе воспитания детей. Формирование безопасного поведения в киберпространстве. » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » Тема собрания: Роль микроклимата в семье и авторитета родителей в процессе воспитания детей. Формирование безопасного поведения в киберпространстве.
2021

29-30 октября  2021 года в КГУ  «Школа-гимназия №5» проведено родительское собрание. Тема  собрания: Роль микроклимата в семье и авторитета родителей в процессе воспитания детей. Формирование  безопасного поведения в киберпространстве.
Повестка  собрания:
1.    Роль микроклимата в семье и авторитета родителей в процессе воспитания детей.
2.    Профилактика Кибербуллинга.
3.    Итоги І четверти
4.    Обеспечение безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних в учебное и каникулярное время: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, электро- и пожарной безопасности, безопасности на водоемах, профилактика противоправного поведения, профилактика вредных привычек.
5.    Разное