"День знаний" 1 сентября 2023 года » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » "День знаний" 1 сентября 2023 года

"День знаний" 1 сентября 2023 года

1 сентября 2023года в  День знаний распахнула свои двери первоклассникам и всем ученикам КГУ «Школа-гимназия №5». Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день прошла торжественная линейка, посвященная началу нового 2023-2024 учебного года.
Мероприятие открыл красивый  казахский танец, после которого директор школы Жумабекова Сауле Нурбековна поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала обучающимся успехов в новом учебном году.
На празднике присутствовали гости:  главный специалист отдела организационной работы и документационного обеспечения аппарата акима Ауэзовского района  Кульбеков Е.Д.,  представители родительской общественности, председатель попечительского совета Титова С.А.
С поздравительными словами выступила группа первоклассников. А почетное право дать первый звонок было предоставлено  ученику 11В класса Виртуозову  Александру и ученице 1В класса Хен Румине.
Пусть новый учебный год принесет много успехов, побед и новых свершений!