---
Акция «Подари волшебство!»
Друзья, к нам продолжают поступать радостные письма участников акции «Подари волшебство!» #школьноесамоуправление и их родителей! Вот, что пишет руководитель центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г.Алматы, : «ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дети счастливы, говорят очень много подарков, как никогда!». Спасибо вам за ваше внимание, за ваши старания, за акцию «Подари волшебство!» Спасибо зам директору по ВР Бахаевой Д.А., Кульджабаевой А. О. и вожатому Мадамбай К.К. за организацию