Классный час среди учащихся 1-11 классов на тему: "Безопасный
18.01.2022г. в КГУ «Школа-гимназия №5» был проведен классный час среди учащихся 1-11 классов на тему: "Безопасный интернет". Классные руководители провели обучение детей правилам ответственного и безопасного пользования услугами Интернет. Рассмотрели с учащимися различные ситуации по данной тематике. А так же провели дискуссию: Для чего нужен интернет? Какие виды мошенничества существуют в сети интернет и как от них защититься? Материал классного часа содержал советы по ограждению детей от