ЮНЕСКО «Начни год с добра »
В рамках благотворительной акции ЮНЕСКО «Начни год с добра » волонтеры КГУ «Школа-гимназия №5» посетили детский онкологический центр и принесли щедрые подарки для онкобольных детей, которые проходят курс лечения или реабилитации. От школы были собраны канцелярские товары которые позволят ребятишкам погрузиться в мир творчества и забыть о болезни. Дети с радостью приняли подарки, также сотрудники выразили благодарность всем, кто принял участие.