Акции ЮНЕСКО «Начни год с добра »
В рамках благотворительной акции ЮНЕСКО «Начни год с добра » члены клуба ЮНЕСКО КГУ «Школа-гимназия №5» навестили Кризисный центр жертв бытового насилия «Жан-Сая». Дети центра также получили подарки и канцелярские товары от учителей, учащихся и родителей КГУ «Школа-гимназия №5» . В рамках акции ЮНЕСКО «Начни год с добра » в КГУ «Школа-гимназия №5» был объявлен сбор в помощь нуждающимся. На эту акцию откликнулись очень много учителей, учащихся и родителей. В лице администрации школы хотим