Научно-практической конференции "Зерде" для учащихся 2-7 классов » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » » Научно-практической конференции "Зерде" для учащихся 2-7 классов

Научно-практической конференции "Зерде" для учащихся 2-7 классов

3 декабря 2020г в школе прошел школьный тур научно-практической конференции "Зерде" для учащихся 2-7 классов  под руководством Суюндуковой Д.Ф. Цель: развитие интеллектуально -творческого потенциала учащихся, совершенствование навыков  исследовательского поведения, развитие исследовательских способностей. Именно в начальных классах закладывается интерес к поиску. Поэтому учащиеся Базарбаевой А.А., Ивиной Е.В. приняли активное участие. Тематика проектов учащихся средних классов разнообразна и актуальна. Это и "Математика и живопись", и "Современные подростки и субкультура" и многие другие. После прослушивания были даны рекомендации и предложены для участия в районном туре.