Национальный культурно-просветительский проект "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР"! » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
Телефон приемного:
+7(727)303-85-45
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 303-82-53
Версия
для слабовидящих
» » Национальный культурно-просветительский проект "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР"!
18
сентябрь
2023

Национальный культурно-просветительский проект "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР"!

🌟 Национальный культурно-просветительский проект "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР" 🌟

Мы рады сообщить, что в нашей школе состоялись поэтические состязания, организованные учителем казахского языка и литературы Абильдаевой К.К., в рамках национального культурно-просветительского проекта "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР". В этом мероприятии приняли участие 20 талантливых учащихся.

🎯 Цель нашего проекта - формирование казахстанского патриотизма, национальной идентичности, социальной компетентности, а также приобщение обучающихся к культурным традициям своего народа и общечеловеческим ценностям в условиях многонационального государства.

Это был замечательный день, полный эмоций и вдохновения. Мы получили уникальную возможность услышать красивые стихи на разных языках народа Казахстана и оценить талант каждого участника.

Мы хотели бы выразить благодарность учащимся за их преданность культуре и искусству, а также нашему учителю Абильдаевой К.К. за ее организационные способности и руководство в этом проекте.

Следите за нашими обновлениями, ведь еще много интересных мероприятий ждет нас в рамках проекта "ТӨРТ ТОҚСАН - ТӨРТ ӨНЕР"! 🌈

#1ТОҚСАН #АҚЫНДАРАЙТЫСЫ #национальнаяидентичность #казахстанскаякультура #талантливыедети