Встреча с родителями посвещенная Дню человеческих ценностей на тему «Общечеловеческие ценности-основа семейного воспитания». » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » Встреча с родителями посвещенная Дню человеческих ценностей на тему «Общечеловеческие ценности-основа семейного воспитания».
2021

В КГУ «Школа-гимназия №5» 20 ноября 2021 года состоялась встреча с родителями   посвещенная Дню человеческих ценностей на тему «Общечеловеческие ценности-основа семейного воспитания».
Цель: расширить представления родителей о значимости их роли в воспитании детей через призму общечеловеческих ценностей как  основы семейного воспитания.