Онлайн собрание для родителей учащихся 1-11 классов.
28 - 29 января 2022 года в КГУ «Школа-гимназия №5» прошло онлайн собрание для родителей учащихся 1-11 классов. Тема собрания: Убеждения, права и обязанности. Повестка собрания: 1. Итоги ІІ четверти 2. Профилактика аутодеструктвного поведения. 3. Способы решения конфликтов с родителями. 4. Соблюдение и профилактика санитарно-эпидемиологических норм. 5. Разное