В рамках информационной кампании "Детство без жестокости и насилия"
В рамках информационной кампании "Детство без жестокости и насилия" в КГУ "Школа гимназия №5 г." 13 ноября 2021г было организовано родительское собрание «Детство без жестокости и насилия» Цель собрания: формирование у родителей правильного отношения к актуальности проблемы жестокости и насилия в отношении детей. Задачи: 1. познакомить родителей с различными видами насилия, ответственностью за жестокое обращение с детьми. 2. сформировать у родителей серьезность понимания проблемы