ЮНЫЕ НАШИ КАЗАХСТАНЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ НАШЕЙ
Дорогие РЕБЯТА! ЮНЫЕ НАШИ КАЗАХСТАНЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ! Всё , что делалось и делается в нашей стране - всё для вас молодое поколение! Чтобы вы жили хорошо и продолжали трудиться на благо всей страны и конечно же во благо всего мира! А значит всё в ваших руках - учитесь хорошо, будьте добрыми, жизнерадостными, уважительно относитесь друг к другу и к старшим! Стремитесь всегда идти вперёд и украшайте этот мир новыми красками !!! 5Е класс классный руководитель