"Справедливый Казахстан: качественное образование, честное поколение, успешная нация" » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » "Справедливый Казахстан: качественное образование, честное поколение, успешная нация"

📚 01 сентября 2023года  у нас в школе прошел великолепный классный час, посвященный Дню Знания!
 🎓 Под девизом "Справедливый Казахстан: качественное образование, честное поколение, успешная нация" мы собрались вместе, чтобы вдохновиться знаниями, ценностями и мечтами.
👩‍🏫 Это был день, наполненный важными разговорами о значении образования, справедливости и будущем нашей нации. Мы гордимся и верим, что образование - это ключ к нашему успешному будущему.
🌟 В этот особенный день мы хотим выразить благодарность нашим учителям и всем, кто делает образование в Казахстане настолько ценным и качественным. Спасибо за ваше невероятное трудолюбие и преданность!
💡 Пусть знания всегда будут светить путь к успеху, честности и процветанию для нашей прекрасной нации! #ДеньЗнаний #Образование #СправедливыйКазахстан #КачественноеОбразование #УспешнаяНация #ЧестноеПоколение #Просветление