Члены школьного совета самоуправления приняли активное участие в республиканской акции «30 добрых дел», которая приурочена к 30-летию Независимости Республики Казахстан. » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » Члены школьного совета самоуправления приняли активное участие в республиканской акции «30 добрых дел», которая приурочена к 30-летию Независимости Республики Казахстан.
2021

Члены школьного совета  самоуправления  приняли активное участие в  республиканской  акции «30 добрых дел», которая приурочена к 30-летию Независимости Республики Казахстан.
10.12.2021 г  зам. директора по ВР Кульджабаева А.О. старший вожатый Мадамбай К. К  и члены школьного совета самоуправления  при поддержке родителей, учителей  и учащихся  КГУ «Школа гимназия №5» города Алматы была оказана благотворительная помощь  КГУ Центр социальных услуг "Шанырақ" в виде средства личной гигиены (подгузники, впитывающие пеленки)!
Администрация школы и члены школьного совета  самоуправления  благодарят:
1.    Родителей 8Ә класса2.    Ускембаеву Тулеужан Ускембаевну3.    Кульджабаеву Айгуль Оразгазиновну4.    Толыбаеву Эльвиру Окасовну5.    Бахаеву Динару Аскаровну 6.    Мадамбай Куанышбека Канатовича⁣⁣⠀Помощь таким людям может оказать каждый человек. Необходимо поддерживать таких людей, пока они живы, и не обязательно это должен быть твой родной дедушка или твоя бабушка. Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые оказали помощь!
⁣⁣
@akimat_auezov