Профориентация в школе – современный взгляд и современный подход. » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
eOtinish.kz
» » Профориентация в школе – современный взгляд и современный подход.

Профориентация в школе – современный взгляд и современный подход.

Профориентация в школе – современный взгляд и современный подход. Сколько существует на земле человек, столько он стоит перед выбором. И один из главных выборов, который он делает, кем быть и каким быть.
 В связи с этим администрация КГУ «Школа-гимназия №5» и представитель  Алматинского Филиала Санкт-Петербурского  Гуманитарного университета профсоюзов  Полина Николаевна ознакомила учащихся 11-х классов с образовательной деятельностью университета. Так же она ознакомила учащихся с поступлением в данный университет, со скидками на обучения и системой поощрений талантливых студентов и подчеркнула о том что они получат диплом государственного образца РФ.