Тренинг по профилактике насилия среди учащихся 8-11 классов на тему " Не проявляй бессилия, ты - сильней насилия! " » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
eOtinish.kz
» » Тренинг по профилактике насилия среди учащихся 8-11 классов на тему " Не проявляй бессилия, ты - сильней насилия! "
2021

В рамках  плана мероприятий по проведению информационной кампании «Детство без жестокости и насилия» в  КГУ «Школа-гимназия №5» 20 ноября 2021 года  руководителем  дебатного клуба Юрченко Т.В. и лидеры  "Пятой академии Платона " провели  тренинг  по профилактике насилия среди учащихся 8-11 классов на тему " Не проявляй  бессилия, ты - сильней насилия! "
Цель: формирование у молодежи сопротивляемости насилию и жестокости через правовое, духовное и физическое просвещение