В реализации проекта "Читающая школа" в КГУ "Школа - гимназии №5" была проведена акция: "Подари книгу школе". » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
» » В реализации проекта "Читающая школа" в КГУ "Школа - гимназии №5" была проведена акция: "Подари книгу школе".
2021

В реализации проекта "Читающая школа" в  КГУ "Школа - гимназии №5" была проведена акция: "Подари книгу школе". Цель этой акции - пополнение фонда школьной библиотеки, привлечение родителей и детей к данной акции под девизом "Читающая школа".Иногда на полках стоят хорошие, но уже прочитанные тобой книги классиков и современных авторов для детей и юношества. Будем благодарны, если ты откликнешься на призыв, окажешь знак внимания и уважения любимой школе и подаришь книгу в школьную библиотеку. Это могут быть как новые издания, так и приобретенные ранее. Мы рады каждой книге для детей.
Откликнулись на акцию семья Вишняковых ученика 9Д класса  Вишнякова Данила. Они сдали (в дар) более 400 художественных книг (классическая русская литература, историческая, зарубежная и научная). Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы с информацией о дарителях.