Сегодня, 15.04.2024г., в рамках городской компании "Алматы-наш общий дом" в КГУ "Школа-гимназия №5" Кобриной А.А. была организована выставка рисунков «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ». » КГУ «Школа-гимназия №5»УO г.Алматы
Телефон приемного:
+7(727)303-85-45
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 303-82-53
Версия
для слабовидящих
» » Сегодня, 15.04.2024г., в рамках городской компании "Алматы-наш общий дом" в КГУ "Школа-гимназия №5" Кобриной А.А. была организована выставка рисунков «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ».
15
апрель
2024

Сегодня, 15.04.2024г., в рамках городской компании "Алматы-наш общий дом" в КГУ "Школа-гимназия №5" Кобриной А.А. была организована выставка рисунков «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ».

Сегодня, 15.04.2024г., в рамках городской компании "Алматы-наш общий дом" в КГУ "Школа-гимназия №5" Кобриной А.А. была организована выставка рисунков «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ». Этот проект стал прекрасным примером того, как можно объединить усилия всех жителей города для создания уникального произведения искусства, посвященного нашему любимому городу - Алматы.
На выставке были представлены рисунки, созданные учениками и преподавателями нашей школы. Каждый рисунок - это история, рассказывающая о том, что делает Алматы самым лучшим городом на Земле.
Мы гордимся тем, что принимаем участие в таких мероприятиях и помогаем рассказать о том, что делает наш город особенным. Благодарим всех участников за их вклад и активную поддержку проекта.
#Алматыбіздіңортақүйіміз - это наша сила и наша гордость!
#ҚалареуХалықтіреу - мы верим, что каждый горожанин может внести свой вклад в развитие нашего города.
#Алматынашобщийдом - это наш дом, и мы заботимся о нем как о своем собственном.
#НасМногоГородОдин - мы - это наша большая семья, и каждый из нас - часть этой семьи.
Спасибо за внимание и продолжаем создавать истории о нашем любимом городе - Алматы!